Доктор Кто и Торчвуд

Объявление

Счётчики: Рейтинг Ролевых Ресурсов
Doctor Who and Torcwood

Doctor Who
The Reaper


Идёт набор
doc map Реклама Шаблон Анкет правила Сюжет

Уважаемые гости ролевая только открылась,так что занимаем роли,пишем анкеты и,самое главное играем.


Напоминаю реклама строго взаимная! Рекламный бот. Ник:PR Пароль:12345
Добро пожаловать на ролевую Doctor Who and Torcwood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд » Ролевые друзья/партнёры » Помощь в выборе шлифовальной машины.


Помощь в выборе шлифовальной машины.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Пришел я тут к мысли, что надо бы мне электро-помощника поискать. Поясню. занимаюсь я судомоделизмом - хобби такое. И иногда сталкиваюсь с необходимостью долго и нудно тереть напильником и шкуркой. Например, снять на протяжении метра миллиметров 5-7 дерева, или квадратную заготовку превратить в закругленную, уменьшив на треть.

0

2

У меня ленточная - это вещь! Я ею даже старый лак с пола удалял - циклёвщика нанимать не пришлось. Но и по мелочи она меня выручает постоянно.  Другие варианты - по-моему, баловство.

0

3

Для таких дел берете самую маленькую шлифмашинку. Например на круг 115 мм. Приобретаете трансформатор с возможностью ступенчатого понижения напряжения, подбираете обороты и мощность и шлифуете, обдираете, фрезеруете. И вообще, таким инструментом можно делать много чего. Могу предложить каталог с шлифовальными инструментами. https://sellercheck.ru/c/202000705

0


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд » Ролевые друзья/партнёры » Помощь в выборе шлифовальной машины.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно