Доктор Кто и Торчвуд

Объявление

Счётчики: Рейтинг Ролевых Ресурсов
Doctor Who and Torcwood

Doctor Who
The Reaper


Идёт набор
doc map Реклама Шаблон Анкет правила Сюжет

Уважаемые гости ролевая только открылась,так что занимаем роли,пишем анкеты и,самое главное играем.


Напоминаю реклама строго взаимная! Рекламный бот. Ник:PR Пароль:12345
Добро пожаловать на ролевую Doctor Who and Torcwood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд » Лондон » Бар


Бар

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

----)Начало

Свет, тьма... черт, сейчас это было не особо разборчиво. Наверное, потому что глаза у Лилит были закрыты. Да, как только она открыла глаза, она осмотрелась. Она была в небольшой комнатке над баром, которую ей предоставил хозяин этого заведения, что бы она не особо буйствовала.
-Что б его...
Мысленно ругнулась девушка и спустилась в бар. Она была на вид достаточно потрепанная, ведь последнее время, не было ни единого нормального задания. Даже за последнее, заплатили чистые гроши и единственное, почему здесь наливают, был лишь один довод. Хотя нет, точнее два, которые висели у девушки на боку в кобуре.
-Ты там где?
Сев за стойку, произнесла она, но похоже, в баре была лишь она. Странно, но ей показалось что что то произошло... но ее это не коснулось.
Пить нужно меньше.
Заключила повелительница времени и достала из за стойки бутылку виски. Она тут же села за какой то столик в стороне, откуда было видно все помещение.
Ааа... Скучно..

0

3

>>>Начало<<<
Бар типичное накуренное место где собирается всякий сброд,однако на этот раз в этом баре было довольно таки тихо и,пусто тишина была такая что можно было услышать как работают лампочки в этом помещении.Но тут гробовую тишину нарушил скрип открывшейся двери которую потревожил Доктор решивший войти в столь пустое заведение.
И так где то неподалёку я почувствовал присутствие другого повелителя времени на этой планете и,этот слабый след привёл меня сюда.
Доктор оглядел пустое помещение,странно но в баре даже отсутствовал бармен и,тут на глаза нашему Тайм Лорду попалась молодая девушка сидящая в одиночестве именно от неё шла та слабая телепатия которая говорила о том что она с Галифрея.Доктор не торопясь подошёл к столику девушки и присел на против неё.
Надеюсь ты не против моей кампании?
С улыбкой произнёс Тайм Лорд смотря на девушку через свои очки.

0

4

Скрип отдался прямо в ушах девушки. Она прямо таки, хотела уже достать пистолеты и действительно расстрелять того кто вошел... но все же, ей было даже лень это сделать. Она лишь открыла бутылку и сделала несколько глотков того спиртного.
Блин, однозначно... нужно меньше пить.
-Не против так уж и быть.
Сказала девушка, немного недовольным тоном. Хотя, все же заметила что тот не человек и явно, был с ее же родной планеты. А это могло значить лишь две вещи, либо она сейчас того убьет, либо можно будет получить задание. Первый случай бы применялся бы только если тот как и она раньше служил в гвардии... так что она все таки была уверена во втором варианте.
-И что привело повелителя времени на маленькую полудохлую планетку?

0

5

---->Начало
Переодевшись и спрятав комбинезон и акваланг на берегу Темзы за городом, Ли отправился в город. Население планеты - люди... Но их технологии еще не достигли высокого уровня развития... Я провел месяц в гиперпространстве, я наверняка очень далеко от Корусканта... Похоже на то. Погодите-ка... Неет. Это уже не люди... Ли зашел в бар, готовый выбросить рукоять меча из-под широкого рукава свитера. Неужели... Этого не может быть...
- Итак, всем доброго времени суток. Надеюсь я не помешал? - Ли, расслабившись, сел за барную стойку. - Сигаретки не найдется? Мои все вымокли...

0


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд » Лондон » Бар


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно